• +49 6237 92438 0
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Mo-Fr 08:00 Uhr - 17:00 Uhr

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

"Wenn das Leben keine Vision hat, nach der man strebt, nach der man sich sehnt, die man verwirklichen möchte, dann gibt es auch kein Motiv, sich anzustrengen."- Erich Fromm

Die Zufriedenheit des Mitarbeiters wird bei uns gleich hoch gesetzt, wie die Zufriedenheit unserer Kunden. Nur das zufriedene Team sorgt für zufriedene Kunden!

Andreas Laubner
Andreas LaubnerGeschäftsführer
a.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 0
Michael Hillenbrand
Michael Hillenbrandppa. Technische Leitung
m.hillenbrand@laubner.com
06237 924 38 - 24
Vertrieb & Marketing
Steffen Löffler
Vertriebsleiter

s.loeffler@laubner.com
06237 924 38 - 12
Michael Scheicher
Technischer Vertrieb

m.scheicher@laubner.com
06237 924 38 - 15
Nadine Drost
Vertriebsassistentin

n.drost@laubner.com
06237 924 38 - 32
Dana Münzer
Vertriebsassistentin

d.muenzer@laubner.com
06237 924 38 - 21
Melina Brkić
Marketing

m.brkic@laubner.com
06237 924 38 - 20
Maria Ntoutsia
Marketingassistentin

m.ntoutsia@laubner.com
06237 924 38 - 19
Slider
Technik & Softwareentwicklung
Thomas Boy
Service Leitung

t.boy@laubner.com
06237 924 38 - 17
Jakob Armbruster
Service & Support Techniker

j.armbruster@laubner.com
06237 924 38 - 28
Norbert Gepperth
Softwareentwickler

n.gepperth@laubner.com
06237 924 38 - 27
Jens Haingärtner
Service Techniker

j.haingaertner@laubner.com
06237 924 38 - 16
Tobias Laubner
Service & Support Techniker

t.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 34
Georg Kneisler
Service Techniker

g.kneisler@laubner.com
06237 924 38 - 22
Michael Reinhardt
Logistik & Montage

m.reinhardt@laubner.com
06237 924 38 - 23
Slider
Buchhaltung & Auftragsbearbeitung
Patricia Laubner
Buchhaltung

p.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 13
Jutta Schiestel
Auftragsbearbeitung & Einkauf

j.schiestel@laubner.com
06237 924 38 - 14
Sina Vogt
Auftragsbearbeitung

s.vogt@laubner.com
06237 924 38 - 33
Slider

Wir beraten Sie gerne!

Nutzen Sie unser Kontaktformular einfach und unverbindlich für Ihre Anfrage. 


Datenschutz: Durch Absenden des Formulars bestätige ich, dass ich die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen habe und mit der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten durch die Andreas Laubner GmbH zu den genannten Zwecken einverstanden bin. Im Falle einer Einwilligung kann ich meine Zustimmung hierzu jederzeit widerrufen.

Suche