• +49 6237 92438 0
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Mo-Fr 08:00 Uhr - 17:00 Uhr

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Andreas Laubner
Andreas LaubnerGeschäftsführung
a.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 0
Michael Hillenbrand
Michael Hillenbrandppa. Technische Leitung
m.hillenbrand@laubner.com
06237 924 38 - 0
Vertrieb & Marketing
Ansprechpartner-VertriebUndMarketing
Steffen Löffler
Vertriebsleitung

s.loeffler@laubner.com
06237 924 38 - 12
Nadine Drost
Vertriebsassistenz

n.drost@laubner.com
06237 924 38 - 32
Michael Scheicher
Technischer Vertrieb

m.scheicher@laubner.com
06237 924 38 - 15
Dana Münzer
Vertriebsassistenz

d.muenzer@laubner.com
06237 924 38 - 21
Heiko Bulik
Technischer Vertrieb

h.bulik@laubner.com
06237 924 38 - 37
Rebeca Lahlal
Marketing

r.lahlal@laubner.com
06237 924 38 - 20
Maria Ntoutsia
Marketingassistenz

m.ntoutsia@laubner.com
06237 924 38 - 19
Technik & Softwareentwicklung
Ansprechpartner-TechnikUndSoftwareentwicklung
Thomas Boy
Service Leitung

t.boy@laubner.com
06237 924 38 - 17
Jakob Armbruster
Solution Architect

j.armbruster@laubner.com
06237 924 38 - 28
Norbert Gepperth
Softwareentwicklung

n.gepperth@laubner.com
06237 924 38 - 27
Jens Haingärtner
Service Technik

j.haingaertner@laubner.com
06237 924 38 - 16
Michael Sattel
Logistik & Montage

m.sattel@laubner.com
06237 924 38 - 23
Tobias Laubner
Service & Support Techniker

t.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 34
Georg Kneisler
Service Technik

g.kneisler@laubner.com
06237 924 38 - 22
Dirk Hörig
Technik / Support

d.hoerig@laubner.com
06237 924 38 - 39
Buchhaltung & Auftragsbearbeitung
Ansprechpartner-BuchhaltungUndAuftragsbearbeitung
Patricia Laubner
Buchhaltung

p.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 13
Florian Staller
Auftragsbearbeitung

f.staller@laubner.com
06237 924 38 - 29
Nicole Dissinger
Buchhaltung

n.dissinger@laubner.com
06237 924 38 - 26
Heiko Zimmermann
Auftragsbearbeitung

h.zimmermann@laubner.com
06237 924 38 - 33
Jutta Schiestel
Auftragsbearbeitung & Einkauf

j.schiestel@laubner.com
06237 924 38 - 14

Wir beraten Sie gerne!

Nutzen Sie unser Kontaktformular einfach und unverbindlich für Ihre Anfrage. 


Datenschutz: Durch Absenden des Formulars bestätige ich, dass ich die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen habe und mit der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten durch die Andreas Laubner GmbH zu den genannten Zwecken einverstanden bin. Im Falle einer Einwilligung kann ich meine Zustimmung hierzu jederzeit widerrufen.